Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

Чип тюнинг в Днепропетровске Samara,Lada,Priora,VAZ,Классика,Самара,Лада,Приора,Калина,Нива,Shevrolet Niva,ВАЗ


Рекомендовані повідомлення

Чип тюнинг в Днепропетровске (прошивка ЭБУ) автомобилей марки Классика - Ваз 2107,2104; Самара - Ваз 2109, 21099, 2113,2114,2115; Лада - Ваз 2110, 2111; Приора - Ваз 2170, 2171, 2172, 21728; Калина - Ваз 1117, 1118, 1119, 1119 Sport; ВАЗ 4х4 - Ваз 21214, 21310; Нива

Вопросы и пожелания пишем ниже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Доброго дня Вам Дмитрий. Вот наконец-то пишу отчёт по ездовым характеристикам ЛАДА 21124 1,6 V16:

Два раза ездили в ЯЛТУ и оба раза машинка порадовала средним расходом 5,6л на 100км.

Ну вот хотя бы пример последней поездки: проехали 1135км. Днепр-Ялта-Днепр израсходовали 63л.горючего.

Скорость по трассе обычные дороги - 100, местами - дорога для автомобилей - 110-120.

Вывод: средний - 5,55L/100km

Заправлялись 95 WOG mustang, 95 OKKO puls. Динамика нормальная.

Ну что касаеться городского режима нашего города то тут 10л. стабильно, Я думаю что оно так и будет потому как у нас ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ руля, а в городе им постоянно крутишь туда-сюда вот и идёт на мотор нагрузка, следовательно и расход, плюс простои на светофорах, в пробках и т.д. и т.п.

Вообщем ПРОШИВОЧКОЙ Я доволен.

ВАМ благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Есть возможность установки двух режимных прошивок на автомобили ВАЗ с блоками управления BOSCH 7.9.7+, 17.9.8, M74.

Переключение режимов организовано по сигналу ДК2 (Разъём 1, пин J3)

1й режим бензин - ДК2 в "воздухе" (обрыв или сигнал более 0,2 Вольт)

2й режим ГБО - ДК2 на землю (сигнла ниже 0,2 Вольт)

В версиях ГБО4 отключение бензонасоса происходит через 5 минут после перехода на газ.

В версиях для врезного ГБО (сантехника) программно отключается насос через 60 секунд, после перехода на газ и программно отключены форсунки в режиме газа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 року потому...

В последнее время стала активна тема по восстановлению прошивок. Точнее запрос звучит так - сколько стоит восстановить заводскую прошивку.

Я выполняю такую процедуру, цена зависит от установленного ЭБУ.

Всё вопросы можно решить в телефонном режиме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...