Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

ПРАВДА ЧИПОВКИ


marysyuk

Рекомендовані повідомлення

ВОПРОС МОЙ КАСАЕТСЯ ВСЕХ.Я У ВАС ЧИПАНУЛ АВТО,И КАК МНЕ УЗНАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?НАПРИМЕР ВАШ САЙТ ПРЕДЛОЖЫЛ МНЕ (110ЛС И 235НМ НА 140ЛС И 288НМ)КАК МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА? ВЫ-ЖЕ МНЕ НЕДАЛИ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? ЕДИНСТВЕННОЕ ТАК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТО ЕДЕТ ЛУЧШЕ.НАПИШИТЕ ХТО ДЕЛАЛ ПРОВЕРКУ ПОСЛЕ ЧИПОВКИ НА ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОМ СТЕНДЕ?И НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

140ЛС И 288НМ это максимум что можна выжать с Вашего двигателя!!! И Вам об этом говорили.

Кстати хватит писать с нажатым КАПСЛОКОМ!! :angry: Вам усное предупреждение

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дело втом что меня спрашивают о результате и доказательствах,я рассказываю результаты и хвалю но при этом никаких доказательств нет.И получается что те ребята которые хотят сделать чип,начинают сомневатся.Спасибо вам за разяснение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВОПРОС МОЙ КАСАЕТСЯ ВСЕХ.Я У ВАС ЧИПАНУЛ АВТО,И КАК МНЕ УЗНАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?НАПРИМЕР ВАШ САЙТ ПРЕДЛОЖЫЛ МНЕ (110ЛС И 235НМ НА 140ЛС И 288НМ)КАК МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА? ВЫ-ЖЕ МНЕ НЕДАЛИ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? ЕДИНСТВЕННОЕ ТАК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТО ЕДЕТ ЛУЧШЕ.НАПИШИТЕ ХТО ДЕЛАЛ ПРОВЕРКУ ПОСЛЕ ЧИПОВКИ НА ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОМ СТЕНДЕ?И НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА?

Зачем Вам доказательства? Вы же не проверяете на стенде только что купленное авто, а покупаете автомобиль без стендовых испытаний, и Вас устраивает, и не кому таких вопросов не задаёте что так мол и так, из заявленных в паспотре 140 л.с при испытании на стенде я получаю 139 л.с и из за этого требую компенсации морального и материального ущерба!

Кто сомневается, то плетётся на заводской прошивке и не морочит не кому голову, кто хочет исправить сидерацию не за большие деньги тот чипуется, а кто хочет сделать спортивную или гоночную машину то уже вкладывает от 1000$ и больше, и кстати тоже не кричит что проведите мне в доказательство своей работы мощностные испытания, а просто участвует в гонках. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дело втом что меня спрашивают о результате и доказательствах,я рассказываю результаты и хвалю но при этом никаких доказательств нет.И получается что те ребята которые хотят сделать чип,начинают сомневатся.Спасибо вам за разяснение.

Я Вас вполне понимаю так люди неверят в истинный результат или сомневаются стоит делать чиптюнинг. Но тут уже решать им как быть. Вы сами надеюсь довольные результатом? Если да тогда за Вас рад. Многие люди думают что если 1.5 литровая машина чипована то должна быть ракетой с динамикой 3.0л. Сами понимаете что это бред. Чиптюнинг не исправит железо двигателя.

Спасибо за понимание. С уважением, Владимир!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да Я результатом очень доволен.Спасибо вам за то что детально все объяснили.и темнемнемение моя машина разгоняется как нисан теана с 3.5 движком,по трассе когда я ехал нисан постоянно пытался меня обогнать,но немог.когда я шол на обгон и продолжал разгонятся,ниссан шол на ровне но для обгона меня у него мощности нехватало.и он меня несмог обогнать.мой расход тогда составил 7 литров по трассе и это турбодизель последнего поколения.спасибо ребята вам за чиповку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...