Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

Рено Меган 2 1,6 16 2006


Dgeronimo

Рекомендовані повідомлення

какая цена индивидуальной чиповки и готовой, есть ли готовая ИМЕННО под 1,6 16 (к4м), расскажите подробнее про опыт с рено, вижу отзывов маловато!!! Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так и не мудрено, форуму и полгода нету, так что приезжайте, и дополните своим отзывом этот раздел.

Разница в цене составляет 50$. 150 готовая, 200 индивидуальная. Сказать Вам что есть ли готовая именно под Ваш автомобиль, смогу только тогда когда подключусь к компу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Читайте внимательней. Какие ещё вопросы будут по Вашей авто? Кстати не успел спросить что это зверь такой - Митсубиши 2.0 спортейдж (140 лс)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Читайте внимательней. Какие ещё вопросы будут по Вашей авто? Кстати не успел спросить что это зверь такой - Митсубиши 2.0 спортейдж (140 лс)

сори пропустил)) ланцер 9 (комплектация спорт) вопросов хватает, но в печатном режиме сложновато... вы сможете проверить работоспособность железа перед прошивкой? прочел форумы одноклубников рено, у многих увеличивается разница между бензином 92 и 95, становится более явной! это возможно? я езжу на 95, пробовал 92, сегодня влил 98... разницы 0 на всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не может быть что бы разницы не было, она есть всегда, даже на не чипованном автомобиле, правда результат разный, у кого лучше едет на 92 у кого хуже. Много зависит от заправок, к тому же ходит мнение что 95 бензина вообще нету, 95 это 92 с присадками (можно судить по красному налёту на свечах). Диагностику делаем всегда перед тем как произвести чиптюнинг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Ну что ж... сегодня попрощался с мечтой прошить своего мегашу! Вчера созвонился, отправил смс с вином и пр., сегодня услышал ответ: сори, слишком мудреный комп у вас, велика вероятность завалить вовсе, так что краще не стоит...((( Я врач и уважаю, когда люди в такой ситуации отказываются от денег в пользу клиента, спасибо!

ПС: Но все равно обидно, столько форумов официальных и не очень, отзывов о чиповке, и никаких проблем, а тут...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что ж... сегодня попрощался с мечтой прошить своего мегашу! Вчера созвонился, отправил смс с вином и пр., сегодня услышал ответ: сори, слишком мудреный комп у вас, велика вероятность завалить вовсе, так что краще не стоит...((( Я врач и уважаю, когда люди в такой ситуации отказываются от денег в пользу клиента, спасибо!

ПС: Но все равно обидно, столько форумов официальных и не очень, отзывов о чиповке, и никаких проблем, а тут...

Мечта умирает последней. Вашу мечту запросто воплотят в Днепропетровске. Так что звоните записывайтесь и будет Вам счастье.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мечта умирает последней. Вашу мечту запросто воплотят в Днепропетровске. Так что звоните записывайтесь и будет Вам счастье.:)

я так понял, что снежное, днепр,... это одно целое! разве нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но если у чиптюнера есть оборудование чтобы поднять-не вижу никаких проблем.

Мне вот интересно, а каким оборудованием ты его собираешься поднимать не дай Бог чего...

Выдержка из инструкции по программированию блока SAGEM 3000

скрыто администратором

П.С. Если кто-то хочет пощекотать нервы себе и клиенту за 150$ - удачи. У меня на это счет свое мнение. :)

ше не було такое яка не поїхала б.
Точно??? :P
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Интересует чип тюнинг и замена катализатора на пламогаситель, какая цена?

+ хочу увидеть график мощностей до и после тюнинга.

У меня Megane II 1.6 2004

Профиль заполните откуда вы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

Добрый день.

Подскажите по такой ситуации:

Имеется машина Renault Megane II 2003г.в. 1.6

Был удален каталитический нейтрализатор.

Сейчас горит "check engine", и похоже связано как раз с ошибкой со второго датчика кислорода.

Возможна ли у вас диагностика данной неисправности? (Цена ?)

Последующее устранение? (Цена приблизительная хотябы ?)

Ну и после всего чип тюнинг (цену знаю :)) ?

Блок управления Sagem 3000.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Диагностика конечно возможна! 400 грн более подробно https://chiptuner.dp.ua/article/raznoe/diagnostika-dvigatelya

Эмулятор лябда зонда - от 600 грн. более подробно https://shop.chiptuner.dp.ua/obmanka-ljambda

Цену на чип тюнинг знаете!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 18.04.2012 в 13:00, chiptuner сказал:

Диагностика конечно возможна! 400 грн более подробно https://chiptuner.dp.ua/article/raznoe/diagnostika-dvigatelya

Эмулятор лябда зонда - от 600 грн. более подробно https://shop.chiptuner.dp.ua/obmanka-ljambda

Цену на чип тюнинг знаете!

А вот цитата с вашего сайта:

"Прошивки под нормы Е2 и Е0 позволяют полностью удалять соответствующий ДК и катализатор."

Может ну его нафиг тот ДК вместе с эмулятором?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...