Перейти к содержанию
Блог Чип Тюнинг

Блоги

График замера мощности и аэродинамика

Некоторых особо одарённых жителей пространства СНГ интересует замер мощности на диностенде. В общем то сам замер мощности на диностенде нужен специалисту который настраивает двигатель и то не всегда. Для обычно обывателя, замер мощности на диностенде выдаст ему данные аналогичные замеру аэродинамики коровы.  

Chiptuner

Chiptuner

Правила жизни Бернард Шоу

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея. 2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания. 3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх. 4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. 5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. 6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. 7. Искренним быть не опасно, тем более если вы

Chiptuner

Chiptuner

Чип Тюнинг от реальных пацанов

Это шуточная картинка на тему Чип Тюнинга - назовём его так Чип Тюнинг от реальных пацанов . Не стоит серьезно относиться к этой шутке, но в каждой шутке доля шутки. Это ответ в основном для тех, кто задолбал уже вопросами, чем отличаются прошивки за 500 грн от 8000  и гоняется в первую очередь за ценой на данный вид услуг.

Chiptuner

Chiptuner

×
×
  • Создать...