Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

Олег нет

Пользователи
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані Олег нет

  1. Добрый вечер! Подключили дядю Васю, ошибок не было. Откинул провод который подходит к массе, показатели по обеим лямдам становятся в показатель 420, ошибку не выдает, джеки чан не загорается. Подсоединяю провод показатели начинают бегать в пределах 750 то выше то ниже, ошибок нет. Я так себе думаю, компьютер проходит проверку всей системы авто находит косяк и кидает его в память и обманка продолжает дальше свой обман и так до следующей проверки. И когда через пару месяцев подключаюсь к компу там куча ошибок по катам. Это сугубо моё личное мнение.

  2. Доброго времени суток. Машина из европы русифицированная, двигатель FSI 3,2   год выпуска 2008. Удалил каты по причине дребезжания в левом выхлопе. Ошибок не каких не было.  Каты были хорошо потресканные и начал лепить мех обманку, не помогло,  джеки чан загорался через сто метров . Выписал электронную установили, джеки чан погас. Я б так и думал что у меня всё хокей, пока не загорелась ошибка по габаритам .  Подключились, а там ошибок по лямдам уйма. Завтра подключусь и откину массовый провод от обманки посмотрю что он напишет. Отпишусь.Всего доброго.

  3. Подключали -вариант третий, с передними LAF сенсором ( Датчик обедненной смеси, режим LAF), при включении зажигания лампочка загорается, при заводке гаснет.А вот со специалистами в наших краях совсем туго. Поэтому и приходится форумы лопатить.

  4. Доброго времени суток. Подключал электронщик по схеме. После подключения  гоняли машину и потихоньку и тапку в пол, независимо от оборотов и скорости время от времени на компе проскакивала ошибка по лямдам, а на приборке нечего. Вот и закралась мысль что двигатель работает в аварийном режиме, а обманка обманывает меня и лампочку.

  5. Здравствуйте!!! Подскажите кто может. Установил обманку В2С. На приборке ошибку не выдаёт, а когда подключаешься через комп то ошибки по всем четырём банкам вразнобой. И такое сомнение что эмулятор эмулирует только лампочку на приборке или она для меня не подходит? авто а6с6f4 двигатель AUK 3.2FSI.За ранее спасибо!

×
×
  • Створити...