Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

Mitsubishi Outlander ошибка P0134 и P0154


Рекомендовані повідомлення

Мир не стоит на месте, китайцы не просто сидят, а рекламирует свою продукцию, местные барыги скупая по 3 копейки, после продают по 33 копейки, народ, зажимающий деньги на профессиональную диагностику, покупает эти приборчики, ставит сам диагноз и вот один из вариантов, с которыми мы частенько сталкиваемся.

 Mitsubishi Outlander ошибка P0134 и P0154. Сколько стоит выключить вторые лямбда зонды. Поставили проставки и после них началась данная проблема. Долго думал, где разместить эту тему, в чип тюнинге или в диагностике. Все-таки разместил её в диагностике.

В общем-то, ошибка P0134 и P0154 гласит о проблеме с передними лямбда зондами, а не с задними. Автовладельцу был дан совет  обратиться на профессиональную диагностику. Обратились к нам. Итог был такой. Проблема в топливной системе. Все лямбда зонды работают отлично. Клиент отправлен на ремонт топливной. Это наш вариант решения проблемы. Дальше можно делать чип тюнинг, правильно выключать катализатор и задние лямбда зонды.

Общественный вариант решения проблемы горе чип тюнерами. Зашить неисправный автомобиль за полцены, не получив результата и в некоторых случаях получив только по мозгам, вернуть деньги, и отправить дальше автовладельца блуждать по СТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...