Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Появился чудо мобиль Renault modus 1,4, двигатель к4j, газ-бензин. Все симптомы ведут к необходимости удаления катализатора, 2-я лямда на момент просто програмно отключена, чек потушен еще предидущим хозяином. Интересует: провести работы по удалению катализатора, врезать пламегаситель (или как там он называется), разобраться со 2-й лямдой (поставить эмулятор наверно) и порядок цен чтоб быть готовым, плюс - минус. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сможем помочь в Вашем вопросе, удалить физически с заменой на строгер или пламегаситель по выбору. Разберёмся и со второй лямбдой. Записывайтесь и приезжайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

39 минут назад, Chiptuner сказал:

Сможем помочь в Вашем вопросе, удалить физически с заменой на строгер или пламегаситель по выбору. Разберёмся и со второй лямбдой. Записывайтесь и приезжайте.

Хотелось бы улышать порядок цен, хоть в личку. Мне нужно понимать готов я сейчас ехать или через месяц. Или нужно подъехать, и тогда определиться?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если нужно обмануть катализатор, то 100% будет работать эмулятор http://shop.chiptuner.dp.ua/obmanka-ljambda/obmanka-ljambda-osg. В случае его установки программное вмешательство в ЭБУ не нужно. К тому же эмулятор можно поставить самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

23 часа назад, Chiptuner сказал:

Если нужно обмануть катализатор, то 100% будет работать эмулятор http://shop.chiptuner.dp.ua/obmanka-ljambda/obmanka-ljambda-osg. В случае его установки программное вмешательство в ЭБУ не нужно. К тому же эмулятор можно поставить самостоятельно.

Спасибо, приеду обязательно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...