Перейти до змісту
Блог Чіп Тюнінг

KIA RIO 1.5 CRDI


marysyuk

Чип тюнинг KIA RIO 1.5 CRDI  

6 проголосували

  1. 1. Как вы относитесь к чип тюнингу

    • да
    • нет
      0
    • никак
      0


Рекомендовані повідомлення

СДЕЛАЛ ЧИП ТЮНИНГ ДВИГАТЕЛЯ НА KIA RIO 1.5 CRDI БЫЛО 110ЛС И 235НМ СТАЛО 140ЛС 288НМ. СКАЖУ СРАЗУ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. ПОКА Я ПОЕЗДИЛ МАЛО, ТО НАПИШУ ВКРАТЦЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ:ХОЛОДНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕСТАЛ ДЕТОНИРОВАТЬ НА НИЗКИХ ОБОРОТАХ, ПЕДАЛЬ ГАЗА СТАЛА ОЧЕНЬ ЧУСТВИТЕЛЬНОЙ, РАЗГОН СТАЛ БЫСТРЕЕ, КАК НА ХОЛОДНЫЙ,. ТАК И НА ГОРЯЧИЙ ДВИГАТЕЛЬ. О РАСХОДЕ ТОПЛИВА НАПИШУ ПОТОМ. МАШИНА СРЫВАЕТ КОЛЕСА В БУКС НА 1 И 2Й ПЕРЕДАЧАХ, ДАЖЕ НА НИЗКИХ ОБОРОТАХ, А НА 3Й ПОСЛЕ 2000 ОБОРОТОВ И ЭТО НА АСФАЛЬТЕ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ С ВКЛЮЧЕНЫМ КОНДИЦИОНЕРОМ. ЕХАЛ ПО ТРАССЕ, ТО РАНЬШЕ 5Ю ПЕРЕДАЧУ ВКЛЮЧАЛ ПОСЛЕ 90КМ, СЕЙЧАС МОЖНО ПРИ 70, НО ХОРОШО РАЗГОНЯЕТ С 80-90, НО ЕСЛИ НАДО ОЧЕНЬ БЫСТРО ТО С 3Й 4Й ПЕРЕДАЧИ КАК ОБЫЧНО. 4Ю РАНЬШЕ ВКЛЮЧАЛ НА 60 КМ, СЕЙЧАС С 50И, А ТРЕТЬЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ, ОНА И ЕСТЬ САМАЯ ДИНАМИЧНАЯ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

РАСХОД ПО ГОРОДУ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ,ДАЖЕ СТРАННО.И ЕЩЕ МЕНЯ ВСЕ СПРАШИВАЮТ:ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ ПОДНЯЛИСЬ?НЕТ И ЭТО СТРАННО,И МНЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ? ОТВЕТЬТЕ МНЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

marysyuk а что за умник Вам такое советовал :blink: ? Если он такой умный надо было ему сделать мою работу. <_< Блин что за народ такой пошёл все дают советы и ничего понимают в этом. Запомните это не карб и не простой трактор B)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

marysyuk а что за умник Вам такое советовал :blink: ? Если он такой умный надо было ему сделать мою работу. <_< Блин что за народ такой пошёл все дают советы и ничего понимают в этом. Запомните это не карб и не простой трактор B)

'MASTERGID'общайтесь корректно!если у меня есть вопросы я имею право их задать!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Привет ребята!Я поездил на машинке пару месяцев и теперь могу рассказать все.поставил я летнюю резину пошире,была 175/70 R14 теперь 195/55 R15.на той резине машинка постоянно кидала колеса в букс,теперь она едет и притом номально,можно почеловечиски разогнатца и очень быстро.результатом я доволен.расход раньше был с кандером по трассе 4.1 теперь 4.5 при спокойной езде.при денамичной и гружоной раньше 5.5 теперь 6-7.и этим результатом я доволен,оно того стоит,потомушто я могу обогнать впереди едущий автомобиль очень быстро,даже при максимальной загрузки авто.а погороду расход был 5.5-6.5 теперь5.5-7 и это все с кандером.если выключить его то изменения будут незначительные.спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...